Вход
Пишите нам

Все больше людей объединяются под девизом «Пробуждая добро в каждом…»

2 декабря 2012г. 10:31 Общество
 Все больше людей объединяются под девизом «Пробуждая добро в каждом…»
   Все больше людей объединяются под позитивным девизом «Пробуждая добро в каждом…» «Благотворительного марафона», сообщают его организаторы. Напомним, проект, созданный инициативной группой липчан, действует на территории региона с 4 ноября по 3 декабря 2012 года. За это время многие откликнулись на призыв организаторов — внести посильную лепту в общее дело — помощь тем, кто в ней особенно нуждается.
   Организаторы тщательно готовились к встрече с воспитанниками детского дома №4 имени М. Горького с. Павловка Добринского района. Яркие незабываемые впечатления ребята получили от выступления детского модельного агентства «Инфинити». Кроме того, в ходе мастер-классов, проведенных с ними, ребята приобрели новые знания и навыки в области фотомастерства, работы с тканью, полимерной глиной. В подарок они получили изготовленные их руками поделки: куклы, заколки, сувениры. Праздничное настроение им подарила Липецкая областная общественная организация «Патриот», предоставив возможность покататься на паровозиках, и организаторы развлекательной конкурсной программы - детский развивающий центр «7 гномов». Транспорт для доставки детей из Добринки и обратно предоставил индивидуальный предприниматель. Благодаря стараниям неравнодушных людей получился настоящий праздник для воспитанников детского дома, отмечают организаторы Марафона.
   Еще 4 подобных мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченные к Международному дню инвалидов, в рамках Марафона прошли в развлекательных центрах и кафе Липецка.
   Полученный опыт организаторы «Благотворительного марафона» планируют использовать в проведении подобной акции весной 2013 года.
Количество показов: 1695 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!