Вход
Пишите нам

Мюзикл «Снежная королева» поставили в 59-м детском саду

6 декабря 2012г. 18:01 Общество
   Многим из них нет еще и 6-и лет, но они уже знают, что такое овации. В 59-м детском саду Липецка поставили мюзикл по мотивам сказки Андерсена «Снежная королева». Сегодня состоялась его премьера. В постановке заняты 38 детей и 7 взрослых. Для спектакля изготовили декорации и сшили костюмы. С юными артистами поработал гример, хореограф и педагог по вокалу.
   Маше Ивашовой нет и шести. Она и не слышала о системе Станиславского, но сегодня ей рукоплескал зал. В мюзикле «Снежная королева» у нее одна из главных ролей – она играет Герду. Девочка счастлива. Ее мечта — блистать в свете софитов.
   Мария Ивашова, исполнительница роли Герды: «Мне нравится сниматься, нравится быть во всех телевизорах».
   «Снежная королева» - музыкальный спектакль. Дети танцуют и поют. С юными артистами поработали гримеры, педагоги по вокалу и хореографы. В постановке заняты семеро взрослых и 38 детей в возрасте от 3-х до 6-и лет.
   Режиссер мюзикла - Лариса Иванова, уже 17 лет она работает в 59-м детском саду и руководит музыкально-драматической студией «Балаганчик». Только ей известно, как трехлетние малыши запоминают роли с большим количеством слов.
   Лариса Иванова, режиссер-постановщик: «Любовь к детям и их интерес. Все дети любят играть».
   Специально для мюзикла сшили костюмы и изготовили декорации. Их делали всем педагогическим составом. Премьера имела успех. Зрители аплодировали стоя. Среди них — родители юных артистов и детсадовцы.
   Лилия Анисимова: «Участвовала моя дочка. Мне очень понравилось, до сих пор мурашки бегают. Спасибо всем».
   Купаться в овациях юным актерам придется еще не раз. Мюзикл «Снежная королева» будут показывать до Нового года.
Количество показов: 1489 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!