Вход
Пишите нам

Мужские компании привлекает Липецк

26 февраля 2020г. 16:04 Общество
Мужские компании привлекает Липецк
Сервис путешествий Туту.ру изучил, куда летают отдыхать мужские компании (когда в одном заказе минимум три пассажира мужского пола и нет женщин).

Как показало исследование, чаще всего по России мужчины летят туда, где похолоднее и есть нефтяные месторождения, а женщины - где тепло, есть море или достопримечательности.  

Были проанализированы все проданные авиабилеты за год из всех российских городов (с февраля 2019 по февраль 2020 года), где в заказе указаны не менее трех мужчин и нет ни одной женщины.

В топ-15 российских городов, куда мужчины не берут женщин, вошел и Липецк. Он расположился на  7 месте. Самый "мужской" рейс - это рейс в село Толька в ЯНАО. Это село примечательно тем, что не имеет круглогодичных дорог, связывающих его с другими населенными пунктами.

Затем идет  Владивосток. Он с трех сторон омывается морем, а в его окрестностях расположено более 50 островов. На третьем месте Назрань - крупнейший город Республики Ингушетия по населению, при этом он не является административным центром региона.

Следом идет город Апатиты в Мурманской области. Сюда туристов-горнолыжников манит Хибинский горный массив. Город Апатиты также является геологическим и научным центром Кольского полуострова.
Количество показов: 1327 Источник: Туту.ру
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681