Вход
Пишите нам

Музыкально-песенный "Будильник" ждет зрителей в пятницу

21 апреля 2016г. 17:28 Общество
В эту пятницу, 22 апреля, ровно в 7.00 встречайте в студии нашего утреннего проекта позитивных Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьёву. «Караоке без границ» - тема нашего эфира. Целый час эфира мы посвятим песням. А помогут нам в этом музыканты из группы «Ala_ska». А также Елена Андриянова, генеральный директор чемпионата «Караоке без границ» по Липецкой области, и Артем Груя, бронзовый призер чемпионата России по караоке. Присоединяйтесь к нам, давайте петь в эту пятницу вместе!

Напоминаем, что самые домовитые, активные и талантливые бабушки Липецкой области уже борются за титул "Супербабушка-2016". На это звание претендуют 5 бабушек. До 23 апреля на нашем сайте открыто голосование, которое поможет выбрать «Супербабушку». Также принимаются смс на короткий номер 5533 (стоимость смс - 10 рублей). Просто напишите «Липецк бабушка» и не забудьте указать номер понравившейся участницы. Они ждут ваших голосов, и мы предлагаем вспомнить претенденток.

Евгений Меринов снова узнает синоптическую ситуацию у жителей нашего города. А Любовь Кобзева и ее маленькая соведущая Женя попадут на костюмированную фотосессию. Какое платье выбрала девочка и кто спас настроение детей, узнаем в рубрике «Детский маршрут». Дмитрий Дмитриев одним из первых в Липецке проведет тест-драйв автомобиля "LADA X-RAY", презентация которого состоялась в феврале.

О том, куда сходить и что посмотреть на выходных, расскажет Полина Парс в рубрике «Афиша на крыше». А наш незаменимый психолог и астролог Светлана Оноприенко раскроет все тайны звезд. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27! Смотрите наш утренний проект также и на своих смартфонах, установите приложение «Vintera.tv» или смотрите нас на нашем сайте, нажав на кнопку «Смотреть онлайн». Встречайте свое утро с нами, выигрывайте и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1116 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!