Вход
Пишите нам

На день в мэрии Липецка обустроится молодежь

14 апреля 2015г. 14:51 Общество
На день в мэрии Липецка обустроится молодежь
21 апреля в рамках Дня местного самоуправления, учрежденного Указом Президента Российской Федерации, в администрации Липецка пройдет День молодежного самоуправления.
Студенты высших и средних учебных заведений, молодежные активисты – всего около 20 человек – на один день выйдут на работу в департаменты экономического развития, территориального управления, транспорта, дорог и благоустройства, культуры, управление по работе со СМИ и связям с общественностью и отдел по работе с молодежью.
Проект, который реализуется в Липецке второй год, знакомит молодежь со структурой органов местного самоуправления, способствует повышению открытости деятельности органов власти, ориентирован на дальнейшее обучение и формирование кадрового резерва для управленческих структур города, способствует информированию и разъяснению стратегии социально-экономического развития города Липецка.
Как известно, День местного самоуправления установлен и отмечается 21 апреля, в день издания в 1785 году Жалованной грамоты городам, положившей начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.
Количество показов: 788 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!