Вход
Пишите нам

На фестивале КВН в Липецке разыграли «Кубок мэра»

6 декабря 2013г. 11:26 Общество
На фестивале КВН в Липецке разыграли «Кубок мэра»
В Городском дворце культуры накануне завершился фестиваль КВН, который в этом году впервые получил статус «Кубок мэра». За главную награду боролись 20 команд – школьники, студенты и работающая молодежь Липецка. В пятиминутном приветствии они шутили на тему «Интернет – личной жизни.net». Ребята обыгрывали миниатюры о виртуальных знакомствах, провайдерах и компьютерных играх. Кроме того, в выступлениях затрагивали темы экологии, армии и взаимоотношений с родителями.
Шутки веселых и находчивых оценивало жюри из ветеранов кавээновского движения, руководителей структурных подразделений администрации Липецка, а также члены городского общественного координационного совета по вопросам работы с молодежью. В итоге гран-при фестиваля КВН «Кубок мэра» взяла команда «Между нами» липецкого Института права и экономики. В номинации «Дебют» победили ребята из городского объединения «Дворец молодежи» - команда «Конструктивная молодежь».
Городской фестиваль КВН организовал отдел по работе с молодежью администрации Липецка в рамках целевой программы «Молодежь города Липецка».
Количество показов: 1153 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!