Вход
Пишите нам

На фестивале "Радуга" сформируют детское зрительское жюри

10 апреля 2017г. 10:17 Общество
На фестивале "Радуга" сформируют детское зрительское жюри
С 15 мая по 20 июня в городах и районах Липецкой области пройдет Областной фестиваль детских фильмов «Радуга». Впервые в истории фестиваля для определения фильмов-победителей будет сформировано детское зрительское жюри. В его состав войдут юные липчане в возрасте 11-13 лет, посещающие детские и семейные кинопоказы областного Центра культуры, народного творчества и кино. Образец анкеты-заявки размещен на сайте ОЦКНТ. Анкету можно распечатать и заполнить дома или получить перед киносеансом у сотрудника ОЦКНТ. Заполненная анкета-заявка подается после кинопоказа.

Отбор в состав детского жюри будет осуществляться специалистами ОЦКНТ на основе анкеты-заявки и участия кандидатов в заседаниях детского отделения киноклуба «Ракурс» 23 апреля в 13.00. Сформированный состав детского жюри будет опубликован на сайте ОЦКНТ.
«Увлечение школьников кинотворчеством и телевидением - один из самых интересных способов познания мира. В этом сегодня они делают свои первые шаги», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 681 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 799