Вход
Пишите нам

На городские кладбища пустят дополнительные автобусы

17 апреля 2015г. 11:16 Общество
На городские кладбища пустят дополнительные автобусы
В воскресенье, 19 апреля, в движение пассажирского транспорта в Липецке вносятся изменения. Для доставки населения к Косыревскому и Новому Косыревскому кладбищам в районе Центролита в день христианского праздника Красная горка будет организована работа 10 автобусов, оснащенных соответствующими лобовыми трафаретами. Движение автобусов начнется от пункта «10 микрорайон» с 6:30 утра с обязательными остановками по пути следования к Косыревскому кладбищу на остановочных пунктах «10 микрорайон», «9 микрорайон», «Технический университет», «Новое кладбище». В обратном направлении предусмотрена остановка «Новое кладбище», далее по улице Московской - остановки по требованию.
До городского кладбища в районе поселка ЛТЗ пассажиры смогут добраться автобусами маршрута № 19. До городского Казинского кладбища возможно доехать специальным автобусом из поселка Дачный с 7 до 16 часов.
В связи с проведением Крестного хода по маршруту ул.Краснозаводская (Михайло-Архангельский храм) – ул.Ленинградская – ул.Ильича – ул.Зеленая (в направлении Усманской трассы) – Окружное шоссе «Восточный обход г.Липецка» – ул.Писарева (п.Дачный) – ул. 1-я Лесная, д.1 (п.Дачный, храм Пресвятой Троицы) с 10 до 18 часов движение автобусов городских маршрутов №№ 19, 20, 34, 323А, 343, 379, 380 и сезонных садоводческих маршрутов №№ 60, 161 будет осуществляться в режиме ожидания.
Количество показов: 1013 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!