Вход
Пишите нам

На плохие дороги пожаловались жители села Боринское

25 марта 2016г. 16:39 Общество
На плохие дороги пожаловались жители села Боринское
На плохие дороги пожаловались жители села Боринское Липецкого района председателю областного Совета депутатов. Павел Путилин провел личный прием граждан в местном Доме культуры.
С улицы Полевой к спикеру регионального парламента пришла целая делегация. Односельчан волновал ряд вопросов. Они живут на самой окраине. До ближайшего продуктового магазина 3,5 километра. Просили обустроить по близости остановочный павильон, тогда стало бы возможным добираться до центра села на попутных автобусах. Ещё одна просьба - положить асфальт.

Любовь Хрипкова, житель с. Боринское Липецкого района: "Администрация привезла нам щебенку, да такую, там не щебенка, а камни здоровые. Мы нанимали трактор за свои деньги и всё разравнивали. Но уже года три прошло. Сейчас там такие рвы, что не проедет ни «скорая», ни пройти, ничего. Детишки ходят, ноги ломают, а уж о стариках и говорить нечего".

Кроме ремонта дорог жители Боринского просили помощи в решении жилищных проблем, вопросов ЖКХ. Павел Путилин все обращения взял на личный контроль. Их изучат специалисты с выездом на место. Кстати, на основе обращений депутаты составят «Народную программу», с которой пойдут на предстоящие выборы в региональный парламент.

Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: "Поселок Боринское — это бывший райцентр, поэтому здесь должно быть самое пристальное внимание уделено, как в одном из центров Липецкого района. И водоснабжению, и благоустройству, ну, так сказать, по полной программе".
Количество показов: 1636 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!