Вход
Пишите нам

На празднике «Липецкие зори» изменится традиционная расстановка выпускников на площади

19 июня 2014г. 15:32 Общество
На празднике «Липецкие зори» изменится традиционная расстановка выпускников на площади
Структурные подразделения администрации города, службы УМВД, ГИБДД и МЧС на совещании под председательством заместителя главы администрации Антона Курочкина сверили часы в преддверии праздника выпускников «Липецкие зори».
Мероприятие начнется 23 июня в 20.30 на площади Ленина-Соборная – на полтора часа позже, чем обычно. Перенос времени связан с необходимостью избежать жары и негативных последствий для здоровья учащихся.
Как сообщил председатель департамента образования Евгений Павлов, организаторы «Липецких зорь-2014» готовят немало новинок. Так, изменится традиционная расстановка выпускников на площади. Сцена 23 июня разрежет ее на 2 половины. Слева и права выстроятся выпускники. А вот родителей школьников, как и в прошлом году, попросят не входить в зону ограждения. Им будет предоставлена территория по периметру.
Чтобы никто из учащихся не потерялся, на площади уже завтра начнут наносить разметку с указанием номеров школ. Необычное расположение сцены определило необходимость организации не одного, а двух входов к основному месту торжеств – со стороны Христорождественского собора и от здания Пенсионного фонда. В таком же порядке выпускники будут и покидать площадь после окончания мероприятия для дальнейшего шествия к Вечному огню на площади Героев.
Из других новинок праздника – впервые запланированный фейерверк в честь выпускников. Сюрпризом станет выступление одного из популярных молодежных столичных коллективов.
Количество показов: 782 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780