Вход
Пишите нам

На стройплощадках в "Елецком" и "Европейском" не прекращается работа

10 декабря 2018г. 15:58 Общество
На стройплощадках в "Елецком" и "Европейском" не прекращается работа
Компания "Орелстрой" продолжает работу на площадках в микрорайонах "Елецкий" и "Европейский". Ведется ежедневный контроль за ходом стройки.

Так, по оперативным данным на 10 декабря, в микрорайоне "Елецкий" рабочие в домах II-2, II-9 продолжают выполнять установку перегородок, наружных стен и их облицовку. Всего на двух объектах сегодня задействован 41 рабочий - каменщики, инженерно-технические специалисты, подсобные рабочие, монтажники стальных и железобетонных конструкций.

В микрорайоне "Европейский", в зданиях №№ 8 и 9 строители продолжают выполнять кирпичную кладку наружных стен, они работают на уровне 8 и 10 этажа соответственно. На объектах задействованы 25 человек. В доме № 10 ведутся отделочные работы на лестничных площадках, зашивка вентиляционных коробов гипсокартоном, утепление полов и установка дверей, протяжка стояков. Там же продолжается монтаж системы пожарной сигнализации и домофонных трубок. Эти работы ведутся во втором подъезде. Задействовано 44 рабочих. В доме № 22 производится пуск тепла. На объекте работают 11 строителей.
Количество показов: 845 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!