Вход
Пишите нам

На сцене колледжа искусств имени Игумнова выступили особенные артисты

16 мая 2017г. 15:58 Общество
На сцене колледжа искусств имени Игумнова выступили особенные артисты
В колледже искусств имени Игумнова провели большой концерт. На сцене - особенные артисты. У каждого своя история, свой стимул к победе. В этом году проект от организации инвалидов-колясочников поддержали десятки человек. Они танцуют, поют, читают стихи. Номера самого разного жанра. Среди участников Юлия Дорофеева. Вопреки диагнозу девушка занимается спортом и ведёт активный образ жизни.

Юлия Дорофеева, участница фестиваля: «Я не только здесь выхожу на сцену, я еще занимаюсь танцами в народном интегрированном ансамбле танцев «Параллели». Поэтому мне нравится сцена, мне нравится все, что связано с творчеством».

Идейный вдохновитель и организатор фестиваля, Любовь Дроздова, знает не понаслышке о трудностях, с которыми сталкиваются колясочники в повседневной жизни. Главный совет: не замыкаться в себе и искать единомышленников. Такую задачу и ставит проект «Посмотри как хорош край, в котором ты живешь». В этом году его участников ждёт насыщенная культурная программа.

Любовь Дроздова, заместитель председателя городской организации инвалидов-колясочников «Малое социальное объединение»: «Следующие этапы: поездка на водоем, этап называется «На рыбалку раненько», дальше будет посещение святых мест Липецкой области, Задонский район, четвертый этап — спартакиада для детей с ограниченными возможностями».
Количество показов: 796 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780