Вход
Пишите нам

На территории региона выявляют нелегальных мигрантов

25 июля 2013г. 15:16 Общество
На территории региона выявляют нелегальных мигрантов
На территории Липецкой области проходит первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». В рамках проведения этого мероприятия сотрудниками отдела полиции №2 по улице Юношеская в поселке Сырский Рудник было обнаружено место массового проживания иностранных граждан.
Шестьдесят пять жителей Узбекистана, Украины и Белоруссии были доставлены в отдел полиции для постановки на профилактический учет. В рамках проведения операции у них были проверены документы, выяснена цель пребывания и род деятельности. С каждым была проведена разъяснительная беседа о недопустимости совершения преступлений и правонарушений на территории России и последствиях нарушения российского законодательства.
По словам начальника отдела полиции №2 Ивана Галкина подобные мероприятия в течение года проводятся в несколько этапов и их цель выявление лиц, находящихся на территории России, а в частности Липецка и области, с нарушением миграционного законодательства и совершающих различные противозаконные действия. Подобных нелегалов после оформления всех положенных в таких случаях документов, передают сотрудникам миграционной службы.
Количество показов: 865 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848