Вход
Пишите нам

На титул телесупербабушки в этом сезоне претендуют 9 участниц

1 апреля 2015г. 16:59 Общество
Весёлые и талантливые, активные и находчивые, кулинары и рукодельницы – бабушки вновь готовы сразиться за звание лучшей в Липецкой области. 1 апреля в 20:30 на нашем телеканале начинается проект «Супербабушка-2015».

Наталья Григорьевна Лесникова участвовать в проекте «Супербабушка» решилась не сразу. Волновалась. Но ее поддержали трое внуков.
Наталья Лесникова, участница проекта «Супербабушка-2015»: «Бабушка, да ты что! Я своим внукам буду рассказывать, буду показывать, Даша тоже говорит: бабушка, мы согласны. И вот я согласилась».

В этом сезоне на титул претендуют 9 бабушек. И это звание они носят не за возраст. Он в конкурсе не имеет значения, как и профессия, главное, чтобы были внуки. А еще нежелание просиживать перед телевизором.
Галина Евстафьева, участница конкурса «Супербабушка — 2015»: «С подружками мы проводим очень активно время. Мы ходим и в театр, часто ходим в кафе, просто посидеть поболтать в кафе, гуляем по городу, если лето, мы в саду. Сначала работаем, потом отдыхаем, чаепитие».

Конкурс «Супербабушка» проходит в два этапа. Первый — это визитные карточки участниц. Каждую среду в 20:30 бабушки будут рассказывать о себе и демонстрировать свои таланты - читать стихи, петь, танцевать.
15 апреля будет дан старт телезрительскому голосованию. Участница, которая наберет наибольшее число голосов, станет телесупербабушкой. Затем борьба продолжится на сцене Липецкого городского Дворца культуры, где состоится финал конкурса. И уже тогда компетентное жюри определит «Супербабушку-2015».
Количество показов: 1131 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!