Вход
Пишите нам

На военном аэродроме Липецкого авиацентра будущие военнослужащие приняли присягу

2 июля 2014г. 11:54 Общество
На военном аэродроме Липецкого авиацентра будущие военнослужащие приняли присягу
28 июля на военном аэродроме Липецкого авиацентра состоялось одно из самых торжественных мероприятий, которое происходит в жизни любого военнослужащего. 28 призывников из Красноярского края, Тульской и Тамбовской областей, которые в дальнейшем будут служить в частях Липецкого авиацентра, приняли воинскую присягу.
По традиции в этот день руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, помощник начальника Липецкого авиацентра священник Илия Азарин совершил молебен на строевом плацу.
По завершении священнодействия отец Илия поздравил военнослужащих с этим знаменательным событием и пожелал им крепости духа и помощи Божией в деле служения на благо своего Отечества.
Количество показов: 2105 Источник: http://www.le-eparchy.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость Марина Тарасовна Шишкина
От детей знаю , что в школах учащиеся с любовью и надеждой(вы же сами были мальчиками и девочками) ждут наглядных гормошек-раскладушек по развитию от авиацентра  ,  игрушек модульных , ёлочных космонавтов и глобусов , как мы видим по ТВ в руках жён космонавтов . Много неполных семей , дети с интересом слушают мужчин , а иные под парту прячутся. Искусство жить в военных городках успокоило бы амбиции гражданок через совместные классные часы . Укрепляя тыл надеждой , верой и любовью  защитим Отечество воспитанной гражданкой ! Пусть не подведёт ! Защитите наши души !