Вход
Пишите нам

Начал работу молодежный форум ЦФО «Ты – предприниматель»

15 мая 2014г. 15:36 Общество
Начал работу молодежный форум ЦФО «Ты – предприниматель»
Молодежный форум Центрального федерального округа «Ты – предприниматель» открылся сегодня в областном центре. Основная тема форума - развитие индустрии здорового образа жизни, в том числе, фитнес-центров, спортивных клубов и секций, производство и продажа товаров для занятий физической культурой и спортом, здорового питания, новые технологии в этой сфере, меры государственной и иной поддержки молодых предпринимателей.
В работе форума принимают участие делегации регионов ЦФО, представители молодежи Советского района республики Крым, городов и районов Липецкой области. Молодые предприниматели, молодежь, планирующая открыть собственный бизнес, представители бизнес-сообщества регионов ЦФО обсудят формирование стратегии поддержки и развития бизнеса в молодежной среде на территории Центрального федерального округа. В рамках пленарного заседания, которое пройдет 16 мая участники форума вместе с руководителями органов законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровня рассмотрят вопросы создания собственного бизнеса, проблемы, с которыми сталкиваются молодые предприниматели в своей деятельности. Кроме того, юноши и девушки ознакомятся с механизмами государственной поддержки молодых предпринимателей, примут участие в мастер-классах, образовательных семинарах с ведущими бизнес-тренерами России. Представители регионов ЦФО также посетят особую экономическую зону "Липецк".
Организатором форума стало управление внутренней политики Липецкой области совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и  аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ЦФО. Глава региона Олег Королёв нацеливает органы власти на создание максимально комфортных условий для развития молодежного предпринимательства.
Количество показов: 792 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!