Вход
Пишите нам

Начальник управления физкультуры и спорта Владимир Дементьев - в составе делегации в Сочи

13 февраля 2014г. 17:28 Общество
Начальник управления физкультуры и спорта Владимир Дементьев - в составе делегации в Сочи
В Олимпийском парке Сочи прошел день Липецкой области в рамках презентации регионов. В развлекательной части программы - выступление усманского ансамбля «Гори цвет». Также показали костюм болельщика Липецкой области. На стенде собрали лучшие образцы народных промыслов. В составе липецкой делегации в столице Олимпийских игр находится Владимир Дементьев - начальник управления физической культуры и спорта региона.
Владимир Дементьев, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области: «Была представлена инвестиционная программа развития Липецкой области, как спортивная, так и экономическая, и туристическая. Плюс к этому было показано то, что связано с развитием Липецкой области, что сделано в плане строительства объектов в спортивном плане, что представляет Липецкая область в рамках спортивной жизни страны и какую часть занимает».
Мы также спросили, как проходит подготовка к главному старту в карьере единственного липецкого спортсмена, участвующего в играх, - бобслеиста Максима Мокроусова».
Владимир Дементьев, начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области: «На официальном уровне идет плановая подготовка, он ежедневно выходит на тренировочный процесс, ежедневно спускается. Результаты растут достаточно хорошо, набирается мастерство, потому что набираются новые составы. Но пока еще неизвестно, в каком составе он будет выступать».
Количество показов: 1062 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 831