Вход
Пишите нам

Наградили "Липчанок года"

3 марта 2016г. 15:26 Общество
Наградили "Липчанок года"
В преддверии 8 Марта сегодня в администрации города состоялся концерт, на который пригласили представительниц прекрасного пола от организаций и предприятий Липецка, общественных объединений, муниципальных учреждений. С праздником виновниц торжества поздравили глава Липецка Сергей Иванов и вице-спикер горсовета Федор Жигаров.
- Современной женщине приходится быть не только хранительницей домашнего очага, но и делать успешную карьеру, растить детей, заниматься общественными поручениями. За это в канун 8 Марта мы, мужчины, отдаем вам дань уважения. Здоровья, любви, благополучия! – пожелал липчанкам Сергей Иванов.
После чего по традиции чествовали победителей ежегодной городской акции «Липчанка года», организованной отделом по работе с молодежью. Почетного звания удостоились семь женщин, внесших значительный вклад в развитие Липецка. Это директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Эвелина Дорошенко, победитель конкурса «Учитель года России-2015» Алла Волкова, директор городского детско-юношеского центра «Спортивный» Татьяна Батракова. А также «Заслуженный металлург Российской Федерации» Ольга Ручкина, председатель Общественной палаты Липецка и областной организации профсоюза работников культуры Клавдия Копенкина и молодежные лидеры Ольга Петрова и Елена Мещерякова.
Руководители города вручили финалисткам городской акции соответствующий диплом, памятную медаль «Липчанка года-2016» и денежные премии.
Количество показов: 1545 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!