Вход
Пишите нам

Победители «Липецкого дворика» в Октябрьском округе получили призы

16 июля 2014г. 17:01 Общество
Победители «Липецкого дворика» в Октябрьском округе получили призы
В Липецке по адресу Сиреневый проезд, 1 состоялось награждение победителей конкурса «Липецкий дворик» по Октябрьскому округу. 16 горожан, благоустроившие свои дворы, получили цветы, ценные подарки и благодарственные письма от мэрии и горсовета Липецка.
Проект «Сиреневые облака» признали лучшим среди всех заявок самого большого района Липецка. Его автор, Анна Воронина, теперь получит дополнительный денежный приз в 25 тысяч рублей на дальнейшее благоустройство. С победой ее поздравила депутат по избирательному округу №7 Светлана Бессонова, которая оказала помощь в украшении двора.
«Радует то, что все большему количеству липчан становится небезразлично, где и как они живут. А главное, среди таких энтузиастов есть и представители молодого поколения, такие, как Анна. Желаю вам и всем участникам конкурса здоровья, творческих успехов и новых побед», - заявила Светлана Бессонова.
С теплыми словами ко всем собравшимся обратился и вице-мэр Липецка Владимир Мигита. Он отметил, что около 30 лет назад был одним из первых жильцов дома №1 на Сиреневом проезде. По его словам, изменения, которые произошли в микрорайоне с тех пор, являются заслугой всех липчан.
«Я поздравляю всех жителей. Вы все – победители. Ведь у вас уже появилось желание делать свои дворы лучше, удобнее и красивее. Сегодня здесь так много маленьких детей. Именно для них мы все и трудимся. С наступающим Днем города! Удачи, счастья и любви вам», - обратился к горожанам заместитель градоначальника.
Помимо официальной части на празднике состоялось анимированное представление с конкурсами и сладким угощением для детей, а также презентация «Сиреневых облаков», устроенная маленькими жителями двора.
Количество показов: 829 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860