Вход
Пишите нам

Награды получили участники конкурса "Липецкое добровольчество"

17 мая 2016г. 16:30 Общество
Награды получили участники конкурса "Липецкое добровольчество"
Сегодня наградили победителей областного творческого конкурса "Липецкое добровольчество". Среди награжденных - Полина Толстых из Ельца. Девушка навещает пожилых и одиноких людей, помогает им по хозяйству. Во время очередного визита сделала несколько фотографий, которые и отправила на конкурс.

Полина Толстых, доброволец: "В нашем современном мире эта проблема помощи пожилым людям очень актуальна. Я думаю, когда мы помогаем, мы объединяемся".

Дмитрий Подхалюзин, директор Центра развития добровольчества: "В этом году конкурс проходил по четырем номинациям: литературно-поэтический жанр, художественно-графическое изображение, которое включало логотип одной из акций, фоторассказ и короткометражный фильм. Сегодня в этом зале мы наградим победителей".

На суд жюри свои работы представили более 150 человек. Такой конкурс проводится с 2010 года. Желающих принять в нём участие становится все больше.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Помимо того, что оказывают помощь, проявляют свое творческое начало, проявляют активность и показывают талант. Это нам позволяет выявить не только людей добрых, но и творческих".

Валентина Кисенко, председатель Общественной палаты Липецкой области: "Я смотрела эти работы, насколько ребята наши способные, талантливые. Взгляд их на мир, на жизнь, на людей проникнут неравнодушием и творческим своим отношением".
Количество показов: 1448 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!