Вход
Пишите нам

Налоговая инспекция приглашает на День открытых дверей

14 апреля 2017г. 13:02 Общество
Налоговая инспекция приглашает на День открытых дверей
День открытых дверей в налоговой. 14-15 апреля на всей территории России проходит акция - налоговики информируют о налоговом законодательстве и порядке заполнения деклараций. По закону, 30 апреля истекает срок подачи налоговых деклараций по доходам физических лиц за прошлый год. В преддверии этой даты ведомство приглашает налогоплательщиков за консультациями и помощью.

Если вы в прошлом году продали земельный участок, дом или автомобиль, ценные бумаги или долю в уставном капитале какой-либо организации, вам необходимо подать декларацию о доходах. Декларация подается и в случае выигрыша в казино или лотерею. Налоговые инспекции ждут всех желающих сегодня  до 20.00 и завтра до 15.00.

Евгений Мещеряков, заместитель начальника межрайонной налоговой инспекции №5 по Липецкой области: «Мы в этот день поможем полностью составить декларацию, посоветуем, как и где лучше подать, можем подключить к личному кабинету налогоплательщика. Все это мы можем сделать и в другие дни, это наша обязанность, но этот день особенный. Мы работаем сегодня до 8 часов, а завтра будем работать до 3, Если кому-то удобно прийти в субботу - милости просим, все покажем, все подскажем».

Сергей Ушаков, налогоплательщик: «Пришел, девушки мне все объяснили, рассказали, что до 2 мая я должен подать декларацию. В принципе, я удовлетворен, хорошо, что попал именно в День открытых дверей».

Количество показов: 1029 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860