Вход
Пишите нам

Налоговики проверили адреса массовой регистрации на ул. Баумана

6 сентября 2013г. 10:21 Общество
Налоговики проверили адреса массовой регистрации на ул. Баумана
ИФНС России по Правобережному району г. Липецка на регулярной основе проводится работа по обследованию адресов массовой регистрации юридических лиц, расположенных на подведомственной территории.
В ходе очередного мероприятия, проведенного 3 сентября, были обследованы нежилые помещения по улице Баумана, 333/15. В результате установлено, что по указанному адресу зарегистрировано 75 организаций. Фактически установлено, что договоры аренды заключены только с 25 организациями, из которых только 7 фактически находились по заявленному адресу юридической регистрации. То есть связь с юридическими лицами по указанному адресу невозможна. Об этом свидетельствует и отсутствие представителей юридических лиц по заявленному адресу, и возврат почтовой корреспонденции с пометкой «за истечением срока хранения».
В случае не представления сведений о местонахождении юридического лица Инспекция обратится в Арбитражный суд с заявлением о ликвидации юридических лиц на основании статьи 61 Гражданского кодекса РФ и статьи 25 «Закона о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
Количество показов: 1177 Источник: r48.nalog.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!