Вход
Пишите нам

Наплыва молодоженов ждут 19.01.19 и 19.09.19

22 октября 2018г. 14:20 Общество
Наплыва молодоженов ждут 19.01.19 и 19.09.19
В ходе брифинга в мэрии начальник управления ЗАГС администрации Липецка Галина Белкина сделала подборку самых популярных и самых необычных имен новорожденных. Мальчиков чаще всего называли Артемами. Востребованными оказались имена Михаил, Александр, Кирилл и Иван. С начала года в городе появились по одному Ярополку, Соломону, Добромиру, Добрыне, Исламу, Нестору, Жаку, Харитону, Фаддею.  

Среди девочек самыми популярными именами стали Анастасия, София, Мария, Полина и Анна. В число редких имен вошли некогда любимые родителями Галина, Людмила, Наталия, Оксана. К необычным можно отнести Божену, Селин, Телли, Стаеш, Шарлотту, а также Пелагею, Забаву, Марфу, Лялю, Аврору, Есфирь.

С 1 октября 2018 года для молодоженов стало возможным подать заявление о заключении брака за 12 месяцев до желаемой даты бракосочетания через Единый портал государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru).

Однако при этом необходимо помнить, что дата и время государственной регистрации заключения брака в дальнейшем не могут быть изменены.

Как предполагает Галина Белкина, в следующем году самыми востребованными датами для заключения брака могут стать 19.01.19 и 19.09.19. Возможно, наплыв молодоженов случится и 9 марта.
Количество показов: 367 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 664