Вход
Пишите нам

Назначен начальник ОМВД России по Усманскому району

12 августа 2013г. 17:41 Общество
Назначен начальник ОМВД России по Усманскому району
Сегодня, 12 июля, начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов представил личному составу нового руководителя ОМВД России по Усманскому району. Им стал подполковник полиции Бочков Эдуард Анатольевич.
Бочков Эдуард Анатольевич родился в 1966 году в Воронежской области. Образование высшее юридическое, закончил Академию управления МВД России. Начал службу в ОВД с 1991года в должности милиционера патрульно-постовой службы ОВД Панинского райисполкома Воронежской области. С 1993 года работал следователем, а с 1997 года проходил службу на оперативной работе. С 2001 года назначен начальником отделения уголовного розыска ОВД Задонского района Липецкой области. С июня 2006 года – заместитель начальника Отдела – начальник полиции МО МВД России «Задонский».
На совещании по случаю представления нового начальника ОМВД России по Усманскому району Юрий Декасов потребовал от личного состава Отдела полной отдачи при выполнении служебных обязанностей, не допускать просчетов и недостатков в работе. Пожелал успехов вновь назначенному руководителю, быть непримиримым к нарушившим закон. Среди приоритетных направлений работы он назвал работу по эффективному раскрытию и расследованию преступлений, укреплению дисциплины и законности в рядах сотрудников полиции, в том числе неукоснительную реализацию принципа персональной ответственности руководителя за своих подчиненных. "Ни одно заявление или обращение гражданина не должно быть укрыто от регистрации. Мы обязаны сделать все возможное, чтобы люди чувствовали себя в безопасности, чтобы каждый, кто посягнул нарушить закон, понес за это неотвратимое наказание", - потребовал Юрий Декасов.
Присутствовавший на совещании глава администрации Усманского района Владимир Мазо отметил, что усманская полиция должна работать с людьми и для людей, и они должны это чувствовать.
Количество показов: 2324 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630