Вход
Пишите нам

Назначен руководитель госжилинспекции Липецкой области

25 июня 2014г. 17:40 Общество
Назначен руководитель госжилинспекции Липецкой области
В соответствии с распоряжением временно исполняющего обязанности главы администрации Липецкой области Олега Королёва на должность руководителя государственной жилищной инспекции региона назначен Денис Надеев.
Денис Владимирович Надеев родился в 1975 году в городе Долгопрудный Московской области. Окончил Липецкий государственный технический университет по специальности "Менеджмент", а затем Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция».
Трудовую деятельность начал в 1997 году менеджером в ОАО «Центр фондовых операций». В 1998-м работал ведущим специалистом в Липецком областном центре по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. С 1998 года занимал руководящие должности в МУП «Липецкводоканал» и департаменте ТЭК и ЖКХ администрации Липецкой области. В 2007 году – начальник отдела правового управления администрации Липецкой области. С марта 2007 года до настоящего назначения работал в управлении ЖКХ Липецкой области заместителем начальника управления – начальником отдела целевых программ.
Не женат.
Количество показов: 1131 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!