Вход
Пишите нам

Названы лучшие видеообращения юных инспекторов

31 мая 2020г. 12:38 Общество
Названы лучшие видеообращения юных инспекторов
Видеообращения липецких юных инспекторов будут транслироваться на профилактических встречах, проводимых сотрудиками ГИБДД.

Региональный конкурс «Письмо ЮИД», организованный областными   Госавтоинспекцией и управлением образования и науки своей целью ставит привлечение как можно большего числа юных сограждан к профилактической работе. Конкурсная номинация «Видеообращение» предусматривала подготовку личных и коллективных видеопосланий с призывами к липчанам соблюдать ПДД, не допускать дорожных аварий, в которых страдают и гибнут дети.

На суд жюри поступили сотни видеосюжетов со всех городов и сельских районов липецкого края. Самые эмоциональные, содержательные и яркие  обращения в числе победителей этой конкурсной номинации. Свыше тридцати школьников и воспитанников детских садов из областного центра, Липецкого, Усманского, Елецкого, Задонского, Чаплыгинского, Добринского, Данковского и других муниципальных районов получат заслуженные награды.

Символично, что имена победителей названы в преддверии Международного дня защиты детей, к чему собственно, и призывают все участники конкурса «Письмо ЮИД». Более подробно о призерах вы можете узнать в социальной сети Вконтакте в группе «Союз ЮИД Липецкой области».

Госавтоинспекция благодарит всех ребят, принявших участие в подготовке видеообращений и призывает не прекращать очень важную и нужную деятельность. Видеообращения юных инспекторов движения будут активно использоваться во время проведения сотрудниками Госавтоинспекции профилактических занятий в школах, детских садах, различных организациях. Детское предостережение против необдуманного поведения на дороге наверняка заставит многих взрослых задуматься.
Количество показов: 853 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!