Вход
Пишите нам

Не все бахчевые в Липецке одинаково полезны

7 августа 2018г. 09:21 Общество
Не все бахчевые в Липецке одинаково полезны
В Липецке начался сезон продажи бахчевых. В этом году на территории областного центра размещено 20 нестационарных торговых объектов, получивших разрешения на реализацию овощей, фруктов дынь и арбузов. Торговать ими предприниматели смогут до 1 ноября.

В целях пресечения нелегальной продажи сезонной продукции сотрудниками профильного подразделения администрации проведен 21 рейд, в рамках которых составлено 96 протоколов за реализацию товаров вне установленных мест. Наибольшей популярностью среди недобросовестных предпринимателей пользуются места со значительным трафиком, такие как улицы Неделина, Союзная, Папина, площадь Мира. По словам специалистов благодаря проводимым мероприятиям количество импровизированных прилавков на городской территории значительно сократилось в сравнении с прошлым годом. Аналогичные проверки будут проводиться в течение всего периода продажи бахчевых культур.

За незаконную торговлю гражданам грозит административный штраф от 1 до 3,5 тыс., при повторном правонарушении – от 3,5 до 5 тыс. рублей
Количество показов: 751 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!