Вход
Пишите нам

Некоммерческие организации могут получить субсидии

17 июня 2016г. 11:14 Общество
Некоммерческие организации могут получить субсидии
Управление внутренней политики Липецкой области объявляет о проведении конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий из областного бюджета. Субсидии предоставляются на реализацию проектов, направленных на решение конкретных задач по оказанию и развитию услуг, оказываемых в социальной сфере. Срок реализации проектов – октябрь 2016 года - сентябрь 2017 года.

Приоритетные направления:
- профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства;
-  повышение качества жизни людей пожилого возраста;
-  социальная адаптация инвалидов и их семей;
- развитие дополнительного образования, научно-технического и художественного творчества, массового спорта, деятельности детей и молодежи в сфере краеведения и экологии;
- развитие межнационального сотрудничества;
- сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия и их территорий;
- формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению;
- социальная и культурная адаптация и интеграция мигрантов;
- патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, увековечивание памяти погибших липчан в годы Великой Отечественной войны и иных военных конфликтах, выдающих личностей и знаменательных событий;
- охрана окружающей среды и защита животных;
- правовое просвещение населения, деятельность по защите прав и свобод человека и гражданина;
- профилактика и охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни и другими, утвержденными приложением 28 к Закону Липецкой области «Об областном бюджете на 2016 год».


Для участия в конкурсе организации нужно предоставить с 27 июня по 21 июля 2016 года заявку в электронной форме, разместив ее на портале «Общество и власть» nko48.ru,  и на бумажном носителе.

Прием заявок на бумажном носителе осуществляется по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Интернациональная, д.21, 3 этаж, оф. 306. Ежедневно с 09.30. до 18.00, кроме субботы и воскресенья. В пятницу с 09.30. до 17.00.

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: (4742) 55-78-28, 28-08-21 и на портале «Общество и власть» nko48.ru в разделе «Поддержка СО НКО/Финансовая поддержка».
Количество показов: 952 Источник: Управление внутренней политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671