Вход
Пишите нам

Николай Борцов поблагодарил сотрудников "Ростелекома"

31 августа 2016г. 17:52 Общество
Николай Борцов поблагодарил сотрудников "Ростелекома"
Депутат Госдумы Николай Борцов и секретарь Липецкого отделения партии «Единая Россия» Михаил Гулевский встретились с сотрудниками "Ростелекома". Компания участвует во многих государственных программах: организует прямую линию с президентом, обеспечивает бесперебойную работу системы ГАС "Выборы". Гостям провели небольшую экскурсию и рассказали, с какими вопросами чаще всего звонят президенту. Николай Борцов поблагодарил сотрудников "Ростелекома" за хорошую работу и пожелал им успехов. Далее разговор продолжился в зале, в формате вопрос-ответ.

Елена Ковыльчик, сотрудница Липецкого филиала ОАО «Ростелеком»: "Я впервые принимаю участие в подобном мероприятии, не включая, конечно, линию с президентом, которая прошла в апреле. Сегодня мы общались с людьми, которые в рамках нашего города, нашей области хотят что-то делать. Интересно было узнать о планах в новых районах, так как вопрос всегда актуальный".

Юлия Ельчанинова, сотрудница Липецкого филиала ОАО «Ростелеком»: "Мне интересно было узнать и про материнский капитал. Все мы знаем, что этот вопрос очень острый. Я получила на него ответ".
Количество показов: 1647 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554