Вход
Пишите нам

Николай Новиков провел прием граждан по личным вопросам

20 марта 2014г. 17:49 Общество
Николай Новиков провел прием граждан по личным вопросам
Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Липецка Николай Новиков сегодня провел прием граждан по личным вопросам. Традиционно обращения горожан касались вопросов ремонта дорог, благоустройства территорий, работы садоводческих маршрутов. В частности, на приеме принято решение включить в график объезда рабочей группы по контролю за эксплуатационным состоянием дорог несколько участков в поселке Дачный, которые требуют ямочного ремонта.
Также липчане затронули тему наружного освещения. По словам Николая Новикова, в поселке Дачный необходимо новое строительство сетей и установка световых опор протяженностью около 7 километров. В нынешнем году средства на это не предусмотрены. В 2015-м при достаточном финансировании планируется разработать проект.
В ходе приема был поднят вопрос о ремонте пешеходной дорожки по ул. 8-е Марта. С просьбой об этом обратились представители Липецкой региональной общественной   организации детей с ограниченными возможностями «Школа мастеров». «Проблемы беспрепятственного доступа к объектам социальной инфраструктуры, которые касаются маломобильных групп населения, должны решаться в первую очередь», - отметил Николай Новиков.
После обращения садоводов по поводу выделения дополнительных автобусов, было дано поручение детально проанализировать пассажиропоток различных дачных маршрутов. В этом году на садоводческие маршруты планируется выводить до 40 автобусов.
Количество показов: 649 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680