Вход
Пишите нам

Девять конкурсанток борются за титул «Мисс-студенчество – 2013»

17 января 2013г. 17:39 Общество
   В поисках редкого сочетания красоты, ума и грации. В Липецке стартовал конкурс «Мисс-студенчество — 2013». В борьбу за титул королевы вступили 9 участниц из липецких вузов и сузов. Победительница представит Липецк на Всероссийском конкурсе. В этот раз он пройдет в Ставрополе.
   Походка от бедра, голливудская улыбка и взгляд королевы. Каждая девушка прошла жесткий отбор. Все они студентки, всем от 18-ти до 25 лет, и каждая ростом не ниже метра шестидесяти.
   Кристина Данилова уже опытная участница конкурсов красоты и неоднократная победительница. Но то были школьные заслуги. Теперь пришло время доказать, что она лучшая студентка в городе, или хотя бы одна из лучших.
   Кристина Данилова, участница конкурса «Мисс-студенчество — 2013»: «Это, наверное, что-то личное. Для себя, доказать себе, попасть в тройку. Чисто для самооценки».
   В конкурсе «Мисс-студенчество — 2013» участвуют всего 9 девушек. Чтобы победить, им нужно продефилировать в вечерних и свадебных платьях, подготовить творческий номер и выступить в качестве оратора. Помогают девушкам хореографы и преподаватели. Но самые ценные советы дает уже признанная королева.
   Олеся Сумина - победительница Всероссийского конкурса «Мисс-студенчество — 2012». С девушками она делилась своим опытом. Рассказала, как справиться с волнением, и какие качества характера пригодятся для победы.
   Олеся Сумина, победительница Всероссийского конкурса «Мисс-студенчество — 2012»: «Я через это прошла. Это уже пройденный мною этап, поэтому нужно давать шанс новым людям. Я буду помогать».
   Финал конкурса 25 января. Победительницу будет выбирать жюри, это известные люди города. Проголосовать за понравившуюся участницу можно будет и по Интернету. Голосование откроется уже на следующей неделе. Победительница получит титул «Мисс-студенчество — 2013» и поедет на Всероссийский конкурс в Ставрополь.
Количество показов: 4547 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
хорошенькие девочки!