Вход
Пишите нам

НЛМК открыл новые вакансии

5 февраля 2020г. 16:15 Общество
НЛМК открыл новые вакансии
С начала года Новолипецкий металлургический комбинат открыл для соискателей вакансий возможность заявить о своем желании трудоустроиться на предприятие через приемные многофункциональных центров в Липецке и Грязи. 
Теперь любой житель региона может обратиться в МФЦ с паспортом, документом об образовании и о воинском учете, трудовой книжкой или ее копией, СНИЛС, а специалист центра поможет ему внести в базу данных кадровой службы НЛМК данные анкеты. Это же сможет сделать и сам кандидат в зоне общественного доступа. 

Остается актуальным и традиционный способ заполнения анкеты в отделе кадров НЛМК, где кандидаты могут задать все интересующие их вопросы специалистам кадровой службы. Переслать анкету для трудоустройства можно также с помощью официального сайта.

НЛМК нуждается в опытных работниках и в выпускниках разных специальностей. Сейчас наиболее востребованы профессии металлургов, энергетиков, электриков, автомехаников, станочников, слесарей-ремонтников, электрогазосварщиков, водителей автомобиля, машинистов крана металлургического производства, экскаватора, бульдозера.

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

Количество показов: 1878 Источник: Пресс-служба НЛМК
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681