Вход
Пишите нам

НЛМК увеличил стипендии для студентов ЛГТУ и ВГУ

6 сентября 2018г. 11:06 Общество
НЛМК увеличил стипендии для студентов ЛГТУ и ВГУ
Новолипецкий металлургический комбинат, основное предприятие Группы НЛМК, увеличил размеры ежемесячных именных стипендий для лучших студентов Липецкого государственного технического университета и Воронежского государственного университета. С 1 сентября в течение учебного года студенты этих вузов, прошедшие конкурсный отбор, ежемесячно будут получать от компании дополнительные стипендии в размере 5 000 рублей.

Ежегодно компания вручает стипендии 30 лучшим студентам ЛГТУ и 10 студентам ВГУ.

«Стипендиальная поддержка со стороны НЛМК стимулирует интерес студентов к получению качественного образования и еще на этапе обучения закладывает основу успешной профессиональной карьеры. После завершения обучения в вузе все стипендиаты получают возможность приоритетного трудоустройства в компанию на имеющиеся вакансии по своему профилю подготовки, а также уникальный шанс применить свои знания в масштабных проектах компании мирового уровня», - сообщила директор по персоналу НЛМК Ирина Ефимчук.

Стипендиатами НЛМК могут стать студенты старших курсов по следующим направлениям: металлургия, теплоэнергетика, логистика, электроэнергетика, автоматизация технологических процессов, экономика.
Количество показов: 697 Источник: НЛМК, основное предприятие Группы НЛМК
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!