Вход
Пишите нам

«Ночь кино» в Липецке состоится 27 августа

25 августа 2017г. 15:15 Общество
«Ночь кино» в Липецке состоится 27 августа
Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России 27 августа. Липецкий Дом музыки станет участником всероссийской акции и пригласит липчан в музыкальное кинопутешествие.

В воскресный вечер с 18.00 до 21.00 посетителей ждет насыщенная  программа. Маленькие посетители Липецкого Дома музыки смогут поучаствовать в веселой викторине и посмотреть приключенческий мультипликационный фильм «Крепость: щитом и мечом». Ценителям отечественного кинематографа будет предложен просмотр  фильма  «Весна», созданного   ровно 70 лет назад и прославившего творческий дуэт Григория Александрова и Любови Орловой.

Любители потанцевать приглашаются на концертную программу «Музыка кино», которую представит Липецкий духовой оркестр под управлением заслуженного артиста России Александра Калмыкова. Музыканты исполнят произведения из любимых кинолент. Коллектив хорошо известен липчанам как активный участник главных городских культурно-массовых и праздничных мероприятий. В репертуаре оркестра классическая духовая музыка, песни, романсы, популярная инструментальная музыка. Вход на мероприятие свободный.

К празднованию Дня российского кино присоединится Парк Победы и представит обширную вечернюю программу. Гостей праздника ждет концерт с участием липецких вокалистов и молодежных групп. Начало - в 18.00.

Количество показов: 1062 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!