Вход
Пишите нам

Ночной квест «Криптофокс» стартует в Липецке в субботу

24 сентября 2019г. 14:37 Общество
Ночной квест «Криптофокс» стартует в Липецке в субботу
Увидеть самый оригинальный велосипед, а может получить приз за то, что он ваш, сделать яркий снимок в фотозоне и первым выполнить все задания увлекательного квеста. Провести вечер весело, интересно и с пользой приглашает «Велоночь - 2019». 

Напомним, что самое массовое спортивное событие, проходящее ночью, состоится в ближайшую субботу, 28 сентября. Ежегодно мероприятие собирает более 2 тысяч любителей активного отдыха. Наряду с велосипедистами, в их числе роллеры и участники на самокатах. 

Согласно положению о мероприятии, самостоятельно на старт могут выйти взрослые и дети от 14 лет. Самых юных спортсменов ждут в сопровождении родителей. Участие в велопараде абсолютно бесплатное. Обязательное условие - наличие велосипеда (роликов или самоката) надёжной защиты, осветительного прибора и светоотражающих элементов (на одежде или вашем транспортном средстве).  

Организаторами мероприятия выступает департамент по физической культуре и спорту администрации города Липецка, а также руководитель проектов по проведению велопарадов в городе Липецке Маргарита Арчакова. По их информации старт велопарада назначен на 21:00. Он проследует по маршруту: ул. Космонавтов – Гагарина – Зегеля – Ленина – Гагарина – Московская – Терешковой. На время движения колонны для транспорта данные улицы будут перекрыты. 

На старте и финише спортсменов ждет праздничная программа с конкурсами и подарками. Чтобы принять в них участие в розыгрыше, необходимо получить уникальный велосипедный номер, пройдя регистрацию заранее здесь, или в день мероприятия на старте с 19:00. 

После ночного велопарада и розыгрыша призов в 22:15 стартует ночной квест «Криптофокс». Игра пройдет в формате «каждый сам за себя». По итогам семерку победителей ждут подарки от организаторов.  

Больше подробной информации о ночном велопараде в официальной группе мероприятия, а также по телефонам по телефонам 43-10-85, 43-10-03.
Количество показов: 732 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!