Вход
Пишите нам

Нового начальника региональной полиции представили в УМВД

16 декабря 2019г. 15:15 Общество
Нового начальника региональной полиции представили в УМВД
Нового начальника управления  МВД России по Липецкой области Олега Латунова официально представили сегодня в областном центре. На встрече присутствовал губернатор Игорь Артамонов, начальники силовых ведомств и управлений.

Олег Латунов сменил на этом посту Михаила Молоканова, руководившего липецкой полицией четыре года.  Указ о назначении 12 декабря подписал президент России Владимир Путин.

Олег Михайлович Латунов родился 17 июля 1972 года в селе Поды Черноярского района Астраханской области. В 1991 году окончил Астраханское педагогическое училище имени Н.К. Крупской, в 2007 году — Волгоградскую академию МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность», квалификация «юрист».

После службы в Вооруженных силах РФ решил связать свою жизнь с правоохранительными органами, начав службу с рядового милиционера, продолжил службу, занимая различные должности в Черноярском ОВД Астраханской области. С 2005 года  работал в должности заместителя начальника отдела – начальника милиции общественной безопасности ОВД Черноярского района Астраханской области.

В 2010 году был назначен начальником ОВД по Володарскому району Астраханской области. С 2014  года руководил управлением МВД России по городу  Курску. С 2018 года он - заместитель начальника УМВД России по Курской области.
Количество показов: 2249 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!