Вход
Пишите нам

Новый сезон на «Липецком времени» стартовал утренним шоу «Будильник»

7 сентября 2015г. 14:24 Общество
Сегодня на нашем канале впервые вышел выпуск нового утреннего шоу «Будильник». С семи утра 2 часа в прямом эфире наши ведущие будили и бодрили всю Липецкую область.

Первый эфир был праздничный, поэтому в новой современной студии появились сразу три пары ведущих. Анатолий Хожайнов будет работать в паре с Екатериной Чикиной. Дмитрий Трофимов - с Полиной Парс. Мигель Фернандес - в дуэте с Лидией Соловьёвой.

В этот первый праздничный эфир много телезрителей оставили свои пожелания в официальной группе vk.com/budilniklv, а еще смогли выиграть подарки – убегающий будильник и кофе с десертом от нашего сладкого партнера. В финале музыканты группы «Новых земель порты» представили заставку нашего утреннего шоу, спели ее в прямом эфире. Совсем скоро наша продакшн студия представит на нее специальный клип.

Первый эфир закончился, как и положено, праздничным тортом, на котором был изображен логотип нового проекта телеканала «Липецкое время» - программы «Будильник».

Что же касается любителей смотреть и пересматривать выпуски наших передач в Интернете, то специально для них появился новый раздел на нашем сайте, посвященный утреннему шоу. В нем - свежие выпуски, любимые рубрики и, конечно, интерактив.  
Количество показов: 2495 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
А где комментарии к "Будильнику"?
0
Гость
В день международной грамотности редакторА съели вместе с тортом
 

Новостей: 831