Вход
Пишите нам

Новые офисы МФЦ открываются в удаленных селах области

18 октября 2013г. 16:11 Общество
Новые офисы МФЦ открываются в удаленных селах области
Два удаленных офиса МФЦ были открыты в один день в селах Каликино и Панино Добровского района, а днем позже — в Трубетчино и Замартынье. В них установлено и подключено к Интернету современное оборудование, подобраны и прошли обучение специалисты, сообщает администрация Липецкой области со ссылкой на "Липецкую газету".
Теперь, не тратя время на поездки в Доброе, жители сел смогут получать необходимые консультации в "своих" офисах, где, в частности, им окажут помощь в написании заявлений, формировании начального пакета документов. При необходимости посетители имеют возможность связаться с администрацией районного МФЦ и получить необходимую информацию в полном объеме.
В ближайшие дни еще один офис МФЦ начнет действовать в селе Большой Хомутец.
Открытие офисов привлекаемых организаций на территориях удаленных сельских поселений позволяет максимально обеспечить доступность услуг на всей территории Липецкой области. "Работа в этом направлении повышает качество жизни человека, избавляет его от необходимости ходить по инстанциям за каждой бумажкой. В развитии системы МФЦ мы дойдем до самой глубинки", - подчеркивает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1018 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673