Вход
Пишите нам

Новый фирменный салон Tele2 работает в формате «супермаркета»

24 марта 2014г. 14:52 Общество
В Липецке открылся новый салон связи оператора Теле 2. Работать он будет в формате супермаркета, поэтому процесс покупки станет простым и удобным.
Новый салон связи оператора Tele2 открылся в Липецке на проспекте Победы. 53 а. На празднике гости участвовали в веселых конкурсах и получали подарки.
Сергей Касьянов: «Приятно очень получать от этого оператора подарки, и вот такая вот связь!»
А участники конкурса «Счастливый купон» и получили в подарок новую услугу Tele2 «Химчистка», трое счастливчиков выиграли мобильные телефоны, а все желающие сфотографировались с оригинальными мимами.
Ирина Кузьмина, коммерческий директор Tele2 Липецк: «Компания Tele2 всегда старается радовать своих абонентов. Сегодня мы запустили новую услугу «химчистка телефона», предоставляется она пока только в одном салоне на проспекте Победы 53 а, данное предложение соответствует основной концепции Tele2: мы предоставляем качественные услуги по низким ценам».
Новый фирменный салон Tele2 работает в формате «супермаркета», где каждый посетитель может самостоятельно подобрать себе номер, тарифный план и пакет услуг. Поэтому процесс покупки простой и удобный.
Количество показов: 1919 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!