Вход
Пишите нам

Новый сезон на телеканале "Липецкое время" все ближе

9 января 2018г. 12:16 Общество
Новый сезон на телеканале "Липецкое время" все ближе
До нового сезона на телеканале "Липецкое время" остаётся всего пару недель. Мы открываем его под девизом "Всё сложится в новом году на "Липецком времени". Знаковым событием станут новые студии. Сейчас в них идут завершающие работы. В павильоне разместятся "Новости", "Будильник" и большое информационное ток-шоу "Открытая студия". Теперь в эфир к главному редактору "Липецкого времени" Михаилу Шаршакову будут приходить не только гости, но и зрители.

Михаил Шаршаков, главный редактор телеканала "Липецкое время": "В новом сезоне на канале "Липецкое время" мы будем встречаться каждое воскресенье вечером в новом большом ток-шоу, где будем говорить о том, что действительно важно для вас".

Мы снимаем сюжеты и в рамках большого "Двадцать первого марафона". Это 21-а история о тех, кто нашёл наш канал на 21-й кнопке в кабельных сетях. Следить за акциями к новому сезону можно на канале "Липецкое время". "Липецк FM" также расскажет все подробности, а прочитать информацию и поучаствовать в розыгрышах можно в соцсетях и на сайте www.lipetsktime.ru.

Количество показов: 827 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!