Вход
Пишите нам

О любимой работе, валенках и мужской красоте - в завтрашнем "Будильнике"

10 февраля 2016г. 16:57 Общество
О любимой работе, валенках и мужской красоте - в завтрашнем "Будильнике"
В четверг, 11 февраля, наши позитивные ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина будут будить, бодрить и поднимать всем настроение. Тема нашего эфира — "Я на работе". Целую неделю в группе  vk.com/budilniklv наши зрители присылали фотографии на рабочем месте. В четверг определится победитель, только одна фотография наберет большее количество голосов.
Специально под тему нашего эфира мы решили выйти на улицы города и спросить у липчан, кем они хотели стать в детстве. Завтра в эфире узнаем, у кого сбылась детская мечта?

Хоть февраль и не радует нас русскими морозами, но они всегда напоминают нам о самой русской обуви – валенках. Они давно стали частью нашей культуры, но вот валяльщиков в России осталось мало. Мы не только расскажем о такой редкой профессии, но и покажем, как же делаются русские валенки.

К нам в гости придет Виктор Кирей, первый заместитель начальника управления труда и занятости Липецкой области. Он расскажет, какие профессии востребованы сегодня в Липецкой области. Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!

Кстати, о красоте сейчас задумываются не только женщины, но и мужчины. О том, зачем же они посещают салоны красоты, расскажем в рубрике «Спасем красоту». А Дмитрий Трофимов снова подскажет нам несколько интересных лайфхаков в рубрике «Советы из инета». Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 878 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!