Вход
Пишите нам

ОАО «ЛГЭК» взыскивает задолженности через суд

16 января 2014г. 12:00 Общество
ОАО «ЛГЭК» взыскивает задолженности через суд
С середины 2013 года ОАО «ЛГЭК» в суды общей юрисдикции направило 686 исковых заявлений на сумму 17,5 млн рублей. Уже вынесено 421 решение о взыскании задолженности в пользу компании, остальные исковые требования – в работе.
Анна Полянская, директор по сбыту: «Не было случая, чтобы суд не удовлетворил хотя бы одного нашего иска. Более того, при взыскании задолженности за общедомовые нужды наши требования удовлетворяются в полном объеме».
Следует отметить, что в случае вынесения судебного решения, с должника взыскивается не только сумма задолженности, но и судебные расходы, госпошлина.
Количество показов: 888 Источник: пресс-служба ОАО "ЛГЭК"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
На сайте ЛГЭК постоянно отписывает -что берут долги с не плательщиков --но я в это не верю --я три года пишу во все инстанции --когда будут приняты меры  в моем доме 1/1 Энгельса Липецк  долг УК  Сокол  600000 рублей за тепло и воду  и с октября 2012 года ---январь 2014 года ЛГЭК  ДОЛГ 170000 РУБЛЕЙ И МНЕ ТОЛЬКО ОТПИСКИ--МЕРЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ --Я НЕ ПОЙМУ МОЙ ДОМ ДЛЯ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ ЖИВЕТ ПРИ КОММУНИЗМЕ--ВСЕ ПО ПОТРЕБНОСТИ.Председатель Совета дома Копытин Анатолий Александрович.
 

Новостей: 681