Вход
Пишите нам

"Область будущего" в фотографиях представили на выставке

11 августа 2017г. 15:36 Общество
"Область будущего" в фотографиях представили на выставке
Творческие встречи, спортивные состязания, влюблённые пары и почётные гости - традиционная фотовыставка по итогам форума «Область будущего» открылась сегодня в редакции газеты «Молодёжный вестник». 20 работ на этот раз сняты не профессионалами, а одной из участниц форума.

Лада Кремнёва фотографией увлекается уже 6 лет. На «Область будущего» приезжает не в первый раз. В этом году стала фотографом пресс-центра форума. Предложили сделать выставку. Девушка сначала растерялась, а потом из тысяч снимков выбрала самые атмосферные.

Лада Кремнёва, фотограф: "Я старалась передать эмоции, которые выражали участники. Выбрала те фотографии, на которых они занимаются спортом, а также посещают образовательные программы, участвуют в каких-то мероприятиях".

На открытии молодые фотографы и журналисты живо обсуждают кадры. Кто-то вспоминает форум, кто-то перенимает опыт. Такая выставка проходит в третий раз и открывается накануне Международного дня молодёжи, 12 августа.

Евгений Голощапов, заместитель начальника управления молодежный политики Липецкой области: "Стараемся, чтобы та работа, которую они проводят на форуме «Область будущего», получила общественный резонанс. Чтобы не только молодые люди, но и общественные институты могли с этими работами ознакомиться. И сегодняшняя выставка - показатель того, что молодой человек вложил душу, сердце, свои знания, умения. Мы этот результат видим здесь, на этой выставке".
Количество показов: 993 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682