Вход
Пишите нам

Область продолжает находиться под влиянием обширного циклона

5 сентября 2013г. 13:07 Общество
Область продолжает находиться под влиянием обширного циклона
С 6 по 8 сентября на погоду продолжит оказывать влияние обширный малоподвижный циклон. Ожидаются дожди различной интенсивности, местами с грозами и порывистым ветром. Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 2-3 градуса.
По области 6 сентября будет облачно с прояснениями. Ожидаются небольшие и умеренные, местами сильные дожди. Возможны грозы. Ветер переменных направлений 5-10, при грозах местами до 18 м/с. Температура ночью +8+13, днем +13+18.
В Липецке в пятницу пройдут небольшие дожди. Ночью +8+10, днем +15+17.
Погода в этот день будет некомфортной: прохладно и сыро. У метеозависимых людей обострятся заболевания суставов и позвоночника, серьезное недомогание могут испытывать лица, страдающие легочной и сердечной недостаточностью, бронихиальной астмой, астматоидными состояниями. Даже вполне здоровые люди могут почувствовать упадок сил, чувство нехватки воздуха. В такую погоду резко возрастает риск подхватить простуду. Лица, страдающие сосудистыми нарушениями, нервными и психическими расстройствами, частыми мигренями, отреагируют ухудшением состояния на сильный ветер и низкое серое небо.
Количество показов: 843 Источник: соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680