Вход
Пишите нам

Облсовет принимает предложения липчан по проекту областного бюджета на 2019 год

21 ноября 2018г. 16:33 Общество
Облсовет принимает предложения липчан по проекту областного бюджета на 2019 год
Председатель областного Совета депутатов Павел Путилин подписал распоряжение о проведении публичных слушаний по проекту областного бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Заседание состоится 30 ноября в Большом зале администрации области. Начало в 10 часов.

- Бюджет сверстан на основе 20 областных программ, которые действуют в нашем регионе, чтобы достичь стратегические цели, отраженные в майском указе президенте. Доходы областной казны планируются в размере свыше 53 млрд. рублей, расходы – более 58 млрд. рублей. При этом, межбюджетные трансферты из федерального бюджета будут существенно меньше. Это говорит о том, что мы наращиваем собственную доходную базу, - отметил председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин. – На слушаниях свое видение по проекту бюджета выскажут представители общественности, депутаты, эксперты. Заинтересованные граждане могут направить свои предложения в облсовет уже сейчас.

Предложения и рекомендации по проекту областного бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов принимаются в письменной форме по адресу: г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, 1 и в электронном виде (E-mail: oblsovet@lipetsk.ru ) до 29 ноября.

Проект бюджета с приложениями и заключениями размещен на официальном сайте регионального парламента в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «Публичные слушания». Документ также будет опубликован 23 ноября в «Липецкой газете». Слушания транслируются в Интернете в режиме реального времени на сайте Липецкого облсовета.
Количество показов: 1003 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630