Вход
Пишите нам

Общественники Липецка готовят благотворительную акцию

3 декабря 2015г. 07:00 Общество
Общественники Липецка готовят благотворительную акцию
Липецкая региональная общественная организация детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров» и Липецкая региональная общественная организация инвалидов «Оптимист» объявляют о начале III благотворительной новогодней акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро», которая пройдёт в торговых центрах Липецка с 4 по 20 декабря.

Ежедневно с 15:00 до 19:00 часов Дед Мороз и Снегурочка совместно с добровольцами общественных организаций будут выставлять ёлку в одном из торговых учреждений, а также рассказывать покупателям об акции. Вместо игрушек на ёлке висят открытки с именем ребёнка и названием подарка, который он хочет получить. Посетители берут одну из открыток, покупают указанный в ней подарок, на обратной стороне открытки оставляют свои поздравления и пожелания, фотографируются с новогодними волшебниками и получают на память волшебную шишку.

– В наших планах собрать 500 подарков для ребят с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов – членов «Школы Мастеров» и «Оптимиста», – рассказала президент ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Потом они будут торжественно подарены на новогодних праздниках, которые мы организуем. Мы также ждем добровольцев, чтобы вместе провести новогоднюю акцию.
Количество показов: 1553 Источник: ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780