Вход
Пишите нам

Общественники очищают Липецк от незаконной рекламы

9 октября 2013г. 15:15 Общество
Общественники очищают Липецк от незаконной рекламы
Советы общественности в Липецке продолжают борьбу с незаконной рекламой и листовками на улицах города. Накануне от расклеенных объявлений очистили улицу Жуковского в жилом районе Тракторостроителей. За час актив советов общественного самоуправления №№ 5 и 6 совместно с учениками школы № 10 собрали мешок листовок и рекламы. Очищали стены и фасады домов, столбы, деревья и другие строения. Теперь на одной из центральных улиц микрорайона не осталось незаконно размещенных объявлений.
Акцию провели в рамках проекта «Чистый город». Аналогичные мероприятия проходят несколько раз в месяц в каждом районе Липецка. В августе общественники обзвонили 5 тысяч организаций, незаконно размещающих рекламу на улицах города. Если их листовки снова появятся вне специальных стендов и рекламных тумб, предприятиям придется заплатить штраф за нарушение правил благоустройства города.
Количество показов: 1187 Источник: пресс – служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Сырский Рудник
Сырский Рудник, по маршруту автобусов 35,353, и 36, 345 на всех столбах завешены объявления, некоторые умельцы вешают так, что хрен достанешь, только с помощью лестницы и на проволке... Наведите порядок!
 

Новостей: 651