Вход
Пишите нам

Общественники при УФСИН отметили 10-летний юбилей

19 ноября 2013г. 17:24 Общество
Общественники при УФСИН отметили 10-летний юбилей
10-летний юбилей отметил общественный совет при УФСИН по Липецкой области. В честь праздника самые активные его члены получили грамоты и благодарности. Два десятка членов общественного совета не раз посещали тюрьму и колонии области. В их копилке немало добрых дел: это и разбор сложных ситуаций по письмам осужденных или по звонкам их родственников, и улучшение условий содержания за решеткой инвалидов и больных социально-значимыми заболеваниями, и организация работы центров правовой информации, проведение лекций, бесед и мастер-классов.
Михаил Барвинский, председатель общественного совета при УФСИН по Липецкой области: «Есть очень много нюансов, в том числе и бытовых, которые сотрудники не всегда могут заметить. И осужденный относится к гражданскому лицу по-другому, чем к офицеру, к сотруднику. Он больше открывается»
Геннадий Чейкин, начальник УФСИН по Липецкой области: «Общественный совет необходим. Хочется выразить большую благодарность сотрудникам общественного совета, которые, не считаясь с личным временем, помогают нам рассматривать вопросы, которые возникают наших учреждениях».
Количество показов: 880 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630