Вход
Пишите нам

Молодежные инициативы Липецкой области в фокусе ОТР

21 ноября 2014г. 10:19 Общество
Молодежные инициативы Липецкой области в фокусе ОТР
В Липецке ищут фирменный стиль молодежи. В регионе для этого объявлен конкурс. Участники творческого состязания должны представить слоган, графический символ, логотип и фирменные цвета. О том, как проходит конкурс и для чего создается фирменный стиль, расскажет начальник управления молодежной политики Липецкой области Ольга Решитько. Она станет героем программы "Большая страна" на канале "ОТР" (Общественное телевидение России).
Проект "Большая страна" показывает самые яркие сюжеты о жизни за пределами столицы: о малоизвестных и малоисследованных уголках России, о событиях и личностях в истории нашей страны, о самоорганизации регионального сообщества, решении общегражданских проблем, межнациональных отношениях...
"Обычно государственные органы в подобных случаях прибегают к помощи профессионалов, - сообщила порталу lipetsktime.ru Ольга Решитько, - мы же считаем, что в Липецкой области достаточно талантливых молодых людей, которые могут решить эту задачу не хуже, и Липецкая область предоставила им такую возможность для самореализации".
Эфир программы "Большая страна" с Ольгой Решитько на канале "ОТР" сегодня, 21 ноября, в 19:25 часов.
Количество показов: 949 Источник: otr-online.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 830