Вход
Пишите нам

Объявлен интернет-конкурс «Липецкий дворик-2014»

20 мая 2014г. 16:00 Общество
Объявлен интернет-конкурс «Липецкий дворик-2014»
Интернет-конкурс по благоустройству дворовых территорий «Липецкий дворик-2014» организует департамент территориального управления липецкой мэрии. Участие могут принять жители города, инициативные группы, а также органы территориального общественного самоуправления. Для этого необходимо заполнить форму на сайте www.territory48.ru и прикрепить фото благоустроенного двора. Заявки на участие принимаются до 16 июня.
Затем до 30 июня пройдет открытое интернет-голосование. Победителя определят большинством голосов. Итоги конкурса подведут накануне Дня города на одноименном празднике «Липецкий дворик».
Интернет-конкурс «Липецкий дворик» проходит с 2011 года. Как отметил председатель городского департамента территориального управления Константин Фомин, с каждым годом количество участников увеличивается: если в первый год через Интернет заявки подали 105 конкурсантов, то в 2013 году – в 4 раза больше, 449. Это означает, что в Липецке становится больше дворов, благоустроенных силами местных жителей.
Количество показов: 1274 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 792